Дни празднования Рождества Христова в Новомалыклинском благочинии.

7 января в храме в честь Дмитрия Солунского в с. Новая Малыкла прошло праздничное рождественское богослужение. В этот же день настоятель храма  протоиерей Алексей Исаев посетил церковь в селе Верхняя Якушка. В праздничных богослужениях приняла участие Глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»  Пуреськина А.Д. и поздравила с праздником прихожан от лица Губернатора Ульяновской области.

Также настоятель храма принял участие в Рождественской ёлке в районном Доме культуры  села Новая Малыкла.

Затем отец Алексей совместно с представителями по социальной работе Т.Крымкиной, по молодежной работе: С.Уваровой и Н.Луняевой посетили дом престарелых в с. Новая Малыкла. В доме престарелых был отслужен праздничный молебен, протоиерей поздравил присутствующих с праздником, бабушкам вручены рождественские подарки.

Также С.Уварова и Н.Луняева навестили детишек, находящихся в детском отделении районной больницы, поздравили с праздником Рождества Христова и передали сладкие подарки от прихожан церкви.