Уважаемые жители Новомалыклинского района!

Дорогие друзья, уважаемые жители Новомалыклинского района и все, тем кому небезразлично состояние нашего храма святого великомученика Дмитрия Солунского в Новой Малыкле!

На протяжении 5 лет в период Великого поста мы собираем пожертвования для ремонта храма, проводим ремонт, и кто посещает храм, я думаю видит результаты, они действительно есть. Но храм большой и проблемных моментов очень много. В этом году мы тоже хотим продолжить ремонт, и поэтому снова от лица прихода нашего храма я обращаюсь к Вам за помощью.

Принято решения провести ремонт части крыши, площадью 260 кв. м. Строительной бригадой проведено обследование, после которого стала известна сумма средств, необходимая для ремонта – 458 000 (четыреста пятьдесят восемь тысяч) рублей. Работы планируется начать в мае-июне, после Великого поста по мере поступления средств. Заранее спасибо за внимание и помощь тем, кто откликнется на наши просьбы, помоги Господь в наших трудах и сборах.

Карта Для перевода средств : 2202 2001 0395 0125,
номер телефона 89022107070, получатель средств Тимур Виссарионович Сабадзе!