Дорогие прихожане!

Вот и миновала первая неделя Великого поста. Ранее мы писали о том,что мы организовали сбор пожертвований для ремонта нашего храма. Принято решение в этом году провести ремонт части крыши. Планируется заменить кровлю на двухскатной крыши под залом для богослужений и алтаря, со стороны улицы Почтовая, со стороны улицы Кооперативная кровля уже заменена. Общая площадь замены кровли составляет 260 кв. метров, так же частично будет обновлена обрешетка крыши. Строительной бригадой проведено обследование, необходимая сумма для ремонта – 458 000 (четыреста пятьдесят восемь тысяч) рублей.

На данный момент нам удалось собрать 41 900 (сорок одна тысяча девятьсот) рублей. Мы благодарим за вашу помощь,за желание помочь храму. Надеемся,что необходимая сумма будет собрана и мы проведем ремонт крыши.

Еще раз благодарим за внимание и помощь тем, кто откликнется на наши просьбы, помоги Господь в наших трудах и сборах

Карта Для перевода средств : 2202 2001 0395 0125,
номер телефона 89022107070, получатель средств Тимур Виссарионович Сабадзе!