Протоиерей Алексий Исаев принял участие в собрании Епархиального совета

29 марта 2024 г в здании Епархиального управления г. Димитровграда состоялось очередное заседание Епархиального совета. Протоиерей Алексий Исаев принял в нем участие.
Главными пунктами повестки дня были:
— окончательное формирование обще-епархиального плана общественно-церковных мероприятий на текущий 2024 год.
— обсуждение информационного письма Правительства Ульяновской области о комплексном плане сотрудничества по противодействию идеологии терроризма на территории России в связи с последними событиями (теракт в Москве в Крокус Сити Холл).
— усиление и обеспечение повышенного уровня безопасности храмов и приходских строений Мелекесской епархии, в особенности в дни праздничных богослужений и мероприятий с участием большого количества прихожан.