Уважаемые жители района!

Мы продолжаем наши сборы на ремонт крыши храма в Новой Малыкле. За текущую неделю также поступали денежные средства, на этот момент общая сумма сбора составляет 192 800 (сто девяносто две тысячи восемьсот) рублей. Повторюсь,что в этом году мы планируем отремонтировать часть кровли, и на это необходимо 458 000 (четыреста пятьдесят восемь тысяч) рублей. Сегодня общими усилиями и совместно с приходским фондом мы оплатили материал для работ, суммой 270 000 (двести семьдесят тысяч) рублей. По факту поступления материала будем приступать к работам, так как ремонтная бригада так же готова работать в рассрочку! На все воля Божья, и я считаю, мы плавно идем к своей цели! Благодарим каждого,кто уже вынес свой вклад и сделал доброе дело.
Сбор продолжается, реквизиты для перевода средств:
Номер карты — 2202 2001 0395 0125,
телефон — 89022107070,
Получатель средств — Тимур Виссарионович С.