Поздравляем Сидорову Евгению с победой во Всероссийском конкурсе!

Одна из основательниц молодёжного православного движения «Новомалыклинская ладья», наша прихожанка, педагог Новомалыкоинской начальной школы Евгения Сидорова приняла участие во Всероссийском фестивале учителей начальных классов, на котором представила урок ОРКСЭ модуля «Основы православной культуры».
В рамках занятия Евгения Владимировна совершила образовательное путешествие с учащимися по храмам Новомалыклинского района. Ребята узнали о символике храмов, их устройстве и даже попробовали угадать по общему облику храма, в честь какого святого или события наречён храм. В завершении занятия дети составили кластер и поделились, с какими словами ассоциируется у них храм — с Богом, Верой, Надеждой, Любовью, Благодатью.

Евгения Владимировна стала победителем в этом всероссийском фестивале!
Поздравляем с победой от лица настоятеля Алексия Исаева и прихода храма!