Священник принял участие в проведении семейного совета

9 ноября при Новомалыклинской администрации проводилось заседание семейного совета. В нём приняли участие около 20 руководителей общественных организаций района. Президиум совета составили глава администрации «Новомалыклинский район» Пуреськина Анастасия Дмитриевна, помощники губернатора Желтова Ольга Владимировна и Татьяна Фёдоровна Аюпова. Настоятель церкви с. Новая Малыкла протоиерей Алексей Исаев активно участвовал в работе совета и в своём выступлении высказал церковный взгляд на раннюю профилактику заболеваний, вопросы рождаемости и смертности  вступления в брак и проблему разводов. Встреча была содержательной и плодотворной. Председателем совета была избрана Татьяна Викторовна Маврина, а её заместителем стала Сидорова Евгения Владимировна- активные прихожане Свято- Димитриевского храма с. Новая Малыкла.